На Сахалине начал работу новый дилерский центр грузовой техники Hyundai 
На Сахалине начал работу новый дилерский центр грузовой техники Hyundai 
В марте этого года состоялось открытие нового дилерского центра «Сахалин-запчастьсервис» по продаже автомобилей и запчастей, а также сервису грузовой техники Hyundai. Он расположен по адресу 693012, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, 37.
Новый центр находится на территории площадью 1,5 гектара. 860 м2 занимают офисные помещения, 2000 м2 – склад, на котором хранится более 20 тысяч наименований запчастей общей стоимостью более 120 млн. рублей. 1315 м2 отданы под СТО. Зона диагностики и ремонта автомобилей включает семь постов, что дает возможность одновременно обслуживать большое количество машин.
В ближайшем будущем на территории центра будут представлены новые коммерческие автомобили Hyundai. Персонал ООО «Сахалин-запчастьсервис» пройдет обучение в Hyundai Truck and Bus Rus и будет готов оказать полный комплекс услуг в соответствии с высокими стандартами бренда.
«Компания «Хендэ Трак энд Бас Рус» продолжает расширять дилерскую сеть, заключая соглашения с партнерами в новых регионах. Парк коммерческих автомобилей Hyundai на Сахалине уже сейчас насчитывает порядка 650 грузовиков и автобусов. И мы наблюдаем повышенный интерес клиентов к коммерческой технике Hyundai на фоне расширения географии перевозок. Это значит, что спрос на обслуживание в регионе уже есть и в будущем будет только повышаться, – отмечает исполнительный директор Hyundai Truck and Bus Rus Сергей Богомил. - Кроме того, с каждым годом клиенты нашей марки предъявляют все более высокие требования к стоимости владения автомобилями и качеству сервиса».
Получить специальное предложение

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления Юридическая информация